В преддверии Дня Учителя  в Волосовской городской центральной библиотеке поздравляли ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.

В числе поздравляющих были наши пионеры. Ребята приветствовали собравшихся в уютном зале библиотеки ветеранов-учителей.

В финале выступления командир пионерского отряда Ангелина Коршунова вручила открытки с поздравлением с праздником и приглашением на праздничный концерт в школе. Пионеры сделали открытки своими руками. Свой вклад в изготовление открыток внесли ребята из 5а, 7б, 9д и 11а классов.