18 марта самые талантливые ребята стали участниками школьного этапа конкурса «Звёзды будущего России». Жюри выбрало по одному победителю.

В номинации «Театральное творчество» первым стал ученик 1б класса Андреев Дмитрий. Вместе с мамой они подготовили стихотворение К. Ваншенкина «Мальчишка», которое Дима мастерски исполнил на муниципальном этапе конкурса «Звёзды будущего России»  21 марта в ГДЦ «Родник» и занял первое место.

В номинации «Хореографическое творчество» победили Елизавета Липай (6б класс) и Егор Мастин (8б класс). Свой замечательный «Венский вальс» дуэт представил в ГДЦ «Родник» и стал обладателем 1 места в муниципальном этапе конкурса «Звёзды будущего России».

Ученица 9а класса Александра Осипова стала первой в номинации «Вокальное творчество» и защищала честь школы 21 марта в данной номинации.

Поздравляем ребят с победой.